Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis Theme

1-677-124-44227

184 MAIN COLLINS STREET WEST VICTORIA 8007

FOLLOW US ON INSTAGRAM
Etiam ultricies nisi vel augue. Curabitur ullamcorper ultricies
Top
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
Aulas 30 minutos
T. FUNCIONAL
07:30 - 08:00
Nuno N.
Aulas 30 minutos
MOBILIDADE
07:30 - 08:00
Danillo V.
Aulas 30 minutos
CIRCUITO T.
07:30 - 08:00
Luís R.
Aulas 30 minutos
CROSS T.
07:30 - 08:00
Danillo V.
Aulas 30 minutos
TRX
07:30 - 08:00
Nuno N.
Aulas 30 minutos
PILATES EXP.
08:15 - 08:45
Nuno N.
Natação
ADULTOS INI/APER
08:45 - 09:30
Luís C.

Natação
ADULTOS INI/APER
09:30 - 10:15
Luís C.

Aulas 30 minutos
T. FUNCIONAL
10:00 - 10:30
Danillo V.

Aulas de grupo
FLEXIBILIDADE
10:30 - 11:30
Marta P.
Aulas 30 minutos
PILATES EXP.
08:15 - 08:45
Nuno N.

Natação
ADULTOS INI/APER
08:45 - 09:30
Luís C.

Natação
ADULTOS INI/APER
09:30 - 10:15
Luís C.

Aulas de grupo
FLEXIBILIDADE
09:30 - 10:30
Marta P.

Aulas de grupo
ZUMBA
10:30 - 11:30
Ricardo C.

Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Adultos
10:30 - 12:00
Marcos Nunes

Aulas de grupo
GAP
11:35 - 12:05
Vanessa C.

Aulas de grupo
HIDRO TOTAL
11:45 - 12:30
Alexandre Guedes

Aulas 30 minutos
ABD HIPO
12:10 - 12:40

Aulas de grupo
PILATES
12:45 - 13:45
Vanessa C.
Natação
Bebés
08:45 - 09:30
Ana R.

Natação
INI 3/6 anos
08:45 - 09:30
Luís R.

Aulas de grupo
SUPER LOCAL
09:30 - 10:15
Pedro C.

Natação
INI 7/12 anos
09:30 - 10:15
Ana R.

Natação
Bebés
09:30 - 10:15
Luís R.

Natação
APER 7/12 anos
09:30 - 10:15
Nuno N.

Aulas de grupo
JIU JITSU KIDS
09:30 - 10:30
Marcos N.

Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Kids
09:30 - 10:30
Marcos N.

Aulas 30 minutos
T.FUNCIONAL
10:15 - 10:45
João C. Reis

Natação
INI 7/12 Anos
10:15 - 11:00
Nuno N.

Natação
INI 3/6 anos
10:15 - 11:00
Ana R.

Aulas de grupo
JUMP FIT
10:30 - 11:15
Pedro C.

Natação
INI 3/6 anos
11:00 - 11:45
Nuno N.

Natação
Bebés
11:00 - 11:45
Ana R.

Aulas de grupo
JIU JITSU ADULTOS
11:00 - 12:00
Marcos N.

Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Adultos
11:00 - 12:30

Aulas de grupo
FLEXIBILIDADE
11:05 - 12:05
Dulce Azevedo

Aulas de grupo
PUSH POWER
11:30 - 12:15
Pedro C.

Aulas de grupo
HIDRO CALORIAS
11:45 - 12:30
Zé Chagas

Natação
INI 3/6anos
11:45 - 12:30
Nuno. N

Natação
APER 7/12 anos
11:45 - 12:30
Ana R.

Natação
INI 3/6 anos
12:30 - 13:15
Nuno N.

Aulas de grupo
RITMIX
12:30 - 13:30
Raúl P.
Aulas de grupo
HIDRO TÓNUS
09:15 - 10:00
Zé Miguel
Aulas de grupo
HIDRO TOTAL
09:00 - 08:45
Ana M.
Aulas de grupo
HIDRO TÓNUS
09:15 - 10:00
Zé Miguel
Aulas 30 minutos
CIRCUITO T.
10:00 - 10:30
Nuno N.

Aulas de grupo
PILATES
10:30 - 11:30
Nuno N.

Aulas de grupo
HIDRO TOTAL
11:45 - 12:30
Alexandre Guedes

Aulas 30 minutos
CIRCUITO T.
12:45 - 13:15
Luís R.

Aulas de grupo
SPINNING
12:45 - 13:45
Alexandre Guedes
Aulas de grupo
LOCALIZADA
10:00 - 11:00
Ana M.

Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Adultos
10:30 - 12:00
Marcos N.

Aulas 30 minutos
MOBILIDADE
11:05 - 11:35
Ana M.

Aulas de grupo
HIDRO TOTAL
11:45 - 12:30
Ana M.

Aulas 30 minutos
TRX
12:45 - 13:15
Hugo R.

Aulas de grupo
SUPER LOCAL
12:45 - 13:45
Ana M.
Aulas 30 minutos
T. FUNCIONAL
10:00 - 10:30
Danillo V.

Aulas de grupo
YÔGA
10:30 - 11:30
Marta P.
Aulas 30 minutos
TRX
10:15 - 10:45
Vanessa C.
Aulas de grupo
SPINNING
11:00 - 12:00
Rotação Professores
Aulas de grupo
DYNIMIC HIDRO
12:40 - 13:25
Zé Miguel

Aulas de grupo
CROSS TRAINING
12:45 - 13:45
Vanessa C.
Aulas de grupo
DYNIMIC HIDRO
12:40 - 13:25
Zé Miguel

Aulas 30 minutos
T. FUNCIONAL
12:45 - 13:15
Nuno N.
Aulas 30 minutos
ABD HIPO / CORE
12:10 - 12:40
Vanessa C.
Natação
INI 3/6 anos
16:45 - 17:30
Inês R.

Aulas de grupo
HIDRO CALORIAS
17:30 - 18:15
Ana M.

Natação
INI 3/6 anos
17:30 - 18:15
Inês R.

Aulas de grupo
SUPER LOCAL
17:30 - 18:25
Fábio Z.

Aulas 30 minutos
CIRCUITO T.
17:45 - 18:15
Danillo V.

Natação
INI 3/6 anos
18:15 - 19:00
Nuno N.

Natação
INI 7/12 Anos
18:15 - 19:00
Carla R.

Natação
APER 7/12 anos
18:15 - 19:00
Luís C.

Aulas de grupo
FITDANCE
18:30 - 19:30
Fernando R.

Aulas de grupo
SPINNING
18:30 - 19:30
Fábio Z.

Aulas 30 minutos
ABS
18:45 - 19:15
Alexandre R.

Aulas de grupo
HIDRO FUN
19:00 - 19:45
Luís C.

Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Adultos
19:00 - 20:30
Marcos N.

Aulas 30 minutos
TABATA
19:20 - 19:50
Alexandre R.

Natação
ADULTOS INI
19:45 - 20:30
Inês R.

Natação
ADULTOS APER
19:45 - 20:30
Luís C.

Aulas de grupo
YÔGA
19:50 - 20:50
Nuno T.
Aulas de grupo
HIDRO FIT
16:00 - 16:45
Luís C.
Natação
INI 3/6 anos
16:45 - 17:30
Inês R.

Aulas de grupo
HIDRO CALORIAS
17:30 - 18:15
Zé Chagas

Natação
INI 3/6 anos
17:30 - 18:15
Inês R.

Aulas de grupo
FITDANCE
17:30 - 18:30
Fernando R.

Aulas de grupo
FLEXIBILIDADE
17:40 - 18:25
Danillo V.

Aulas 30 minutos
TRX
18:00 - 18:30
Alexandre R.

Natação
INI 7/12 anos
18:15 - 19:00
Carla R.

Natação
INI 3/6 anos
18:15 - 19:00
Nuno N.

Natação
APER 7/12 anos
18:15 - 19:00
Luís C.

Aulas de grupo
SPINNING
18:30 - 19:30
Alexandre R.

Aulas de grupo
LOCAL
18:35 - 19:35
Ana M.

Aulas de grupo
HIDRO TOTAL
19:00 - 19:45
Luís C.

Aulas 30 minutos
HIIT
19:35 - 20:05
Alexandre R.

Natação
ADULTOS INI
19:45 - 20:30
Inês R.

Natação
ADULTOS APER
19:45 - 20:30
Luís C.

Aulas de grupo
MOBILIDADE
19:45 - 20:45
Ana M.
Aulas de grupo
HIDRO FIT
16:00 - 16:45
Luís C.
Aulas de grupo
HIDRO CALORIAS
16:45 - 17:30
Ana M.

Natação
INI 3/6 anos
16:45 - 17:30
Patrícia C.

Natação
INI 3/6 anos
17:30 - 18:15
Ana R.

Aulas de grupo
LOCALIZADA
17:30 - 18:30
Marcos N.

Natação
INI 3/6 anos
18:15 - 19:00
Nuno N.

Natação
INI 7/12 anos
18:15 - 19:00
Patrícia C.

Natação
APER 7/12 anos
18:15 - 19:00
Luís C.

Aulas de grupo
RITMOS
18:30 - 19:30
Fernando C.

Aulas de grupo
SPINNING
18:35 - 19:35
Marcos N.

Aulas de grupo
HIDRO FUN
19:00 - 19:45
Luís C.

Aulas 30 minutos
CORE
19:40 - 20:10
Danillo V.

Aulas de grupo
YÔGA
19:50 - 20:50
Dulce Azevedo
Aulas de grupo
PUSH POWER
17:30 - 18:15
Alexandre R.

Natação
INI 7/12 anos
17:30 - 18:15
Carla R.

Natação
INI 3/6 anos
17:30 - 18:15
Patrícia C.

Natação
APER 7/12 anos
17:30 - 18:15
Luís C.

Natação
INI 3/6 anos
18:15 - 19:00
Nuno N.

Natação
INI 7/12 anos
18:15 - 19:00
Carla R.

Natação
APER 7/12 anos
18:15 - 19:00
Patrícia C.

Aulas 30 minutos
T.CALISTÉNICO
18:30 - 19:00
Pedro F.

Aulas de grupo
T. METABÓLICO
18:30 - 19:15
Alexandre R.

Aulas de grupo
JIU JITSU ADULTOS
18:45 - 19:45
Marcos N.

Aulas 30 minutos
T.FUNCIONAL
19:00 - 19:30
Pedro F.

Natação
INI 3/6 anos
19:00 - 19:45
Ricardo L.

Natação
APER 7/12 aos
19:00 - 19:45
Nuno N.

Natação
INI 7/12 anos
19:00 - 19:45
Carla R.

Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Adultos
19:00 - 20:30
Marcos N.

Aulas 30 minutos
CROSS T.
19:35 - 20:05
Pedro F.

Aulas de grupo
PILATES
19:40 - 20:40
Sandra M.

Aulas de grupo
HIDRO MIX
19:45 - 20:30
Ricardo L.
Aulas de grupo
LOCAL
17:30 - 18:15
Pedro C.

Natação
INI 3/6 anos
17:30 - 18:15
Patrícia C.

Natação
INI 7/12 anos
17:30 - 18:15
Carla R.

Natação
APER 7/12 anos
17:30 - 18:15
Luís C.

Aulas de grupo
JIU JITSU KIDS
17:30 - 18:30

Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Kids
17:30 - 18:30
Marcos N.

Natação
INI 3/6 anos
18:15 - 19:00
Patrícia C.

Natação
APER 7/12 anos
18:15 - 19:00
Ricardo L.

Aulas 30 minutos
T. CALISTÉNICO
18:30 - 19:00
Pedro F.

Aulas de grupo
JUMP FIT
18:30 - 19:15
Pedro C.

Aulas 30 minutos
T. FUNCIONAL
19:00 - 19:30
Pedro F.

Natação
INI 7/12 anos
19:00 - 19:45
Carla R

Natação
INI 3/6 anos
19:00 - 19:45
Ricardo L.

Natação
APER 7/12 anos
19:00 - 19:45
Patrícia C.

Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Adultos
19:00 - 20:30
Marcos N.

Aulas de grupo
PUSH POWER
19:30 - 20:15
Pedro C.

Aulas 30 minutos
CROSS T.
19:35 - 20:05
Pedro F.

Aulas 30 minutos
CROSS T.
19:35 - 20:05
Pedro F.

Aulas de grupo
PILATES
19:40 - 20:40
Sandra M.

Aulas de grupo
HIDRO POWER
19:45 - 20:30
Ricardo L.

Segunda-feira

Terça-feira

Quarta-feira

Quinta-feira

Sexta-feira

Sábado

Domingo

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
Aulas 30 minutos
T. FUNCIONAL
07:30 - 08:00
Nuno N.
Aulas 30 minutos
MOBILIDADE
07:30 - 08:00
Danillo V.
Aulas 30 minutos
CIRCUITO T.
07:30 - 08:00
Luís R.
Aulas 30 minutos
CROSS T.
07:30 - 08:00
Danillo V.
Aulas 30 minutos
TRX
07:30 - 08:00
Nuno N.
Aulas 30 minutos
PILATES EXP.
08:15 - 08:45
Nuno N.
Aulas 30 minutos
PILATES EXP.
08:15 - 08:45
Nuno N.
Aulas 30 minutos
CIRCUITO T.
10:00 - 10:30
Nuno N.
Aulas 30 minutos
T. FUNCIONAL
10:00 - 10:30
Danillo V.
Aulas 30 minutos
T. FUNCIONAL
10:00 - 10:30
Danillo V.
Aulas 30 minutos
T.FUNCIONAL
10:15 - 10:45
João C. Reis
Aulas 30 minutos
TRX
10:15 - 10:45
Vanessa C.
Aulas 30 minutos
MOBILIDADE
11:05 - 11:35
Ana M.
Aulas 30 minutos
CIRCUITO T.
12:45 - 13:15
Luís R.
Aulas 30 minutos
TRX
12:45 - 13:15
Hugo R.
Aulas 30 minutos
T. FUNCIONAL
12:45 - 13:15
Nuno N.
Aulas 30 minutos
ABD HIPO
12:10 - 12:40
Aulas 30 minutos
ABD HIPO / CORE
12:10 - 12:40
Vanessa C.
Aulas 30 minutos
CIRCUITO T.
17:45 - 18:15
Danillo V.

Aulas 30 minutos
ABS
18:45 - 19:15
Alexandre R.

Aulas 30 minutos
TABATA
19:20 - 19:50
Alexandre R.
Aulas 30 minutos
T.CALISTÉNICO
18:30 - 19:00
Pedro F.
Aulas 30 minutos
TRX
18:00 - 18:30
Alexandre R.
Aulas 30 minutos
T. CALISTÉNICO
18:30 - 19:00
Pedro F.
Aulas 30 minutos
T.FUNCIONAL
19:00 - 19:30
Pedro F.

Aulas 30 minutos
CROSS T.
19:35 - 20:05
Pedro F.
Aulas 30 minutos
HIIT
19:35 - 20:05
Alexandre R.
Aulas 30 minutos
T. FUNCIONAL
19:00 - 19:30
Pedro F.

Aulas 30 minutos
CROSS T.
19:35 - 20:05
Pedro F.

Aulas 30 minutos
CROSS T.
19:35 - 20:05
Pedro F.
Aulas 30 minutos
CORE
19:40 - 20:10
Danillo V.

Segunda-feira

Terça-feira

Quarta-feira

Quinta-feira

Sexta-feira

Sábado

Domingo

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
Aulas de grupo
HIDRO TÓNUS
09:15 - 10:00
Zé Miguel
Aulas de grupo
HIDRO TOTAL
09:00 - 08:45
Ana M.
Aulas de grupo
HIDRO TÓNUS
09:15 - 10:00
Zé Miguel
Aulas de grupo
FLEXIBILIDADE
09:30 - 10:30
Marta P.

Aulas de grupo
ZUMBA
10:30 - 11:30
Ricardo C.

Aulas de grupo
GAP
11:35 - 12:05
Vanessa C.

Aulas de grupo
HIDRO TOTAL
11:45 - 12:30
Alexandre Guedes

Aulas de grupo
PILATES
12:45 - 13:45
Vanessa C.
Aulas de grupo
SUPER LOCAL
09:30 - 10:15
Pedro C.

Aulas de grupo
JIU JITSU KIDS
09:30 - 10:30
Marcos N.

Aulas de grupo
JUMP FIT
10:30 - 11:15
Pedro C.

Aulas de grupo
JIU JITSU ADULTOS
11:00 - 12:00
Marcos N.

Aulas de grupo
FLEXIBILIDADE
11:05 - 12:05
Dulce Azevedo

Aulas de grupo
PUSH POWER
11:30 - 12:15
Pedro C.

Aulas de grupo
HIDRO CALORIAS
11:45 - 12:30
Zé Chagas

Aulas de grupo
RITMIX
12:30 - 13:30
Raúl P.
Aulas de grupo
PILATES
10:30 - 11:30
Nuno N.

Aulas de grupo
HIDRO TOTAL
11:45 - 12:30
Alexandre Guedes

Aulas de grupo
SPINNING
12:45 - 13:45
Alexandre Guedes
Aulas de grupo
FLEXIBILIDADE
10:30 - 11:30
Marta P.
Aulas de grupo
LOCALIZADA
10:00 - 11:00
Ana M.
Aulas de grupo
YÔGA
10:30 - 11:30
Marta P.
Aulas de grupo
HIDRO TOTAL
11:45 - 12:30
Ana M.

Aulas de grupo
SUPER LOCAL
12:45 - 13:45
Ana M.
Aulas de grupo
SPINNING
11:00 - 12:00
Rotação Professores
Aulas de grupo
DYNIMIC HIDRO
12:40 - 13:25
Zé Miguel

Aulas de grupo
CROSS TRAINING
12:45 - 13:45
Vanessa C.
Aulas de grupo
DYNIMIC HIDRO
12:40 - 13:25
Zé Miguel
Aulas de grupo
HIDRO FIT
16:00 - 16:45
Luís C.
Aulas de grupo
HIDRO FIT
16:00 - 16:45
Luís C.
Aulas de grupo
HIDRO CALORIAS
16:45 - 17:30
Ana M.

Aulas de grupo
LOCALIZADA
17:30 - 18:30
Marcos N.

Aulas de grupo
RITMOS
18:30 - 19:30
Fernando C.

Aulas de grupo
SPINNING
18:35 - 19:35
Marcos N.

Aulas de grupo
HIDRO FUN
19:00 - 19:45
Luís C.

Aulas de grupo
YÔGA
19:50 - 20:50
Dulce Azevedo
Aulas de grupo
HIDRO CALORIAS
17:30 - 18:15
Ana M.

Aulas de grupo
SUPER LOCAL
17:30 - 18:25
Fábio Z.

Aulas de grupo
FITDANCE
18:30 - 19:30
Fernando R.

Aulas de grupo
SPINNING
18:30 - 19:30
Fábio Z.

Aulas de grupo
HIDRO FUN
19:00 - 19:45
Luís C.

Aulas de grupo
YÔGA
19:50 - 20:50
Nuno T.
Aulas de grupo
PUSH POWER
17:30 - 18:15
Alexandre R.

Aulas de grupo
T. METABÓLICO
18:30 - 19:15
Alexandre R.

Aulas de grupo
JIU JITSU ADULTOS
18:45 - 19:45
Marcos N.

Aulas de grupo
PILATES
19:40 - 20:40
Sandra M.

Aulas de grupo
HIDRO MIX
19:45 - 20:30
Ricardo L.
Aulas de grupo
HIDRO CALORIAS
17:30 - 18:15
Zé Chagas

Aulas de grupo
FITDANCE
17:30 - 18:30
Fernando R.

Aulas de grupo
FLEXIBILIDADE
17:40 - 18:25
Danillo V.

Aulas de grupo
SPINNING
18:30 - 19:30
Alexandre R.

Aulas de grupo
LOCAL
18:35 - 19:35
Ana M.

Aulas de grupo
HIDRO TOTAL
19:00 - 19:45
Luís C.

Aulas de grupo
MOBILIDADE
19:45 - 20:45
Ana M.
Aulas de grupo
LOCAL
17:30 - 18:15
Pedro C.

Aulas de grupo
JIU JITSU KIDS
17:30 - 18:30

Aulas de grupo
JUMP FIT
18:30 - 19:15
Pedro C.

Aulas de grupo
PUSH POWER
19:30 - 20:15
Pedro C.

Aulas de grupo
PILATES
19:40 - 20:40
Sandra M.

Aulas de grupo
HIDRO POWER
19:45 - 20:30
Ricardo L.

Segunda-feira

Terça-feira

Quarta-feira

Quinta-feira

Sexta-feira

Sábado

Domingo

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
Natação
ADULTOS INI/APER
08:45 - 09:30
Luís C.

Natação
ADULTOS INI/APER
09:30 - 10:15
Luís C.
Natação
ADULTOS INI/APER
08:45 - 09:30
Luís C.

Natação
ADULTOS INI/APER
09:30 - 10:15
Luís C.
Natação
Bebés
08:45 - 09:30
Ana R.

Natação
INI 3/6 anos
08:45 - 09:30
Luís R.

Natação
INI 7/12 anos
09:30 - 10:15
Ana R.

Natação
Bebés
09:30 - 10:15
Luís R.

Natação
APER 7/12 anos
09:30 - 10:15
Nuno N.

Natação
INI 7/12 Anos
10:15 - 11:00
Nuno N.

Natação
INI 3/6 anos
10:15 - 11:00
Ana R.
Natação
INI 3/6 anos
11:00 - 11:45
Nuno N.

Natação
Bebés
11:00 - 11:45
Ana R.

Natação
INI 3/6anos
11:45 - 12:30
Nuno. N

Natação
APER 7/12 anos
11:45 - 12:30
Ana R.

Natação
INI 3/6 anos
12:30 - 13:15
Nuno N.
Natação
INI 3/6 anos
16:45 - 17:30
Inês R.

Natação
INI 3/6 anos
17:30 - 18:15
Inês R.

Natação
INI 3/6 anos
18:15 - 19:00
Nuno N.

Natação
INI 7/12 Anos
18:15 - 19:00
Carla R.

Natação
APER 7/12 anos
18:15 - 19:00
Luís C.
Natação
INI 3/6 anos
16:45 - 17:30
Inês R.

Natação
INI 3/6 anos
17:30 - 18:15
Inês R.

Natação
INI 7/12 anos
18:15 - 19:00
Carla R.

Natação
INI 3/6 anos
18:15 - 19:00
Nuno N.

Natação
APER 7/12 anos
18:15 - 19:00
Luís C.
Natação
INI 3/6 anos
16:45 - 17:30
Patrícia C.

Natação
INI 3/6 anos
17:30 - 18:15
Ana R.

Natação
INI 3/6 anos
18:15 - 19:00
Nuno N.

Natação
INI 7/12 anos
18:15 - 19:00
Patrícia C.

Natação
APER 7/12 anos
18:15 - 19:00
Luís C.
Natação
INI 7/12 anos
17:30 - 18:15
Carla R.

Natação
INI 3/6 anos
17:30 - 18:15
Patrícia C.

Natação
APER 7/12 anos
17:30 - 18:15
Luís C.

Natação
INI 3/6 anos
18:15 - 19:00
Nuno N.

Natação
INI 7/12 anos
18:15 - 19:00
Carla R.

Natação
APER 7/12 anos
18:15 - 19:00
Patrícia C.
Natação
INI 3/6 anos
17:30 - 18:15
Patrícia C.

Natação
INI 7/12 anos
17:30 - 18:15
Carla R.

Natação
APER 7/12 anos
17:30 - 18:15
Luís C.

Natação
INI 3/6 anos
18:15 - 19:00
Patrícia C.

Natação
APER 7/12 anos
18:15 - 19:00
Ricardo L.
Natação
ADULTOS INI
19:45 - 20:30
Inês R.

Natação
ADULTOS APER
19:45 - 20:30
Luís C.
Natação
INI 3/6 anos
19:00 - 19:45
Ricardo L.

Natação
APER 7/12 aos
19:00 - 19:45
Nuno N.

Natação
INI 7/12 anos
19:00 - 19:45
Carla R.
Natação
ADULTOS INI
19:45 - 20:30
Inês R.

Natação
ADULTOS APER
19:45 - 20:30
Luís C.
Natação
INI 7/12 anos
19:00 - 19:45
Carla R

Natação
INI 3/6 anos
19:00 - 19:45
Ricardo L.

Natação
APER 7/12 anos
19:00 - 19:45
Patrícia C.

Segunda-feira

Terça-feira

  • Natação ADULTOS INI/APER · Luís C.
    08:45 - 09:30
  • Natação ADULTOS INI/APER · Luís C.
    09:30 - 10:15
  • Natação INI 7/12 anos · Carla R.
    17:30 - 18:15
  • Natação INI 3/6 anos · Patrícia C.
    17:30 - 18:15
  • Natação APER 7/12 anos · Luís C.
    17:30 - 18:15
  • Natação INI 3/6 anos · Nuno N.
    18:15 - 19:00
  • Natação INI 7/12 anos · Carla R.
    18:15 - 19:00
  • Natação APER 7/12 anos · Patrícia C.
    18:15 - 19:00
  • Natação INI 3/6 anos · Ricardo L.
    19:00 - 19:45
  • Natação APER 7/12 aos · Nuno N.
    19:00 - 19:45
  • Natação INI 7/12 anos · Carla R.
    19:00 - 19:45

Quarta-feira

Quinta-feira

  • Natação INI 3/6 anos · Patrícia C.
    17:30 - 18:15
  • Natação INI 7/12 anos · Carla R.
    17:30 - 18:15
  • Natação APER 7/12 anos · Luís C.
    17:30 - 18:15
  • Natação INI 3/6 anos · Patrícia C.
    18:15 - 19:00
  • Natação APER 7/12 anos · Ricardo L.
    18:15 - 19:00
  • Natação INI 7/12 anos · Carla R
    19:00 - 19:45
  • Natação INI 3/6 anos · Ricardo L.
    19:00 - 19:45
  • Natação APER 7/12 anos · Patrícia C.
    19:00 - 19:45

Sexta-feira

  • Natação ADULTOS INI/APER · Luís C.
    08:45 - 09:30
  • Natação ADULTOS INI/APER · Luís C.
    09:30 - 10:15
  • Natação INI 3/6 anos · Patrícia C.
    16:45 - 17:30
  • Natação INI 3/6 anos · Ana R.
    17:30 - 18:15
  • Natação INI 3/6 anos · Nuno N.
    18:15 - 19:00
  • Natação INI 7/12 anos · Patrícia C.
    18:15 - 19:00
  • Natação APER 7/12 anos · Luís C.
    18:15 - 19:00

Sábado

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Kids
09:30 - 10:30
Marcos N.
Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Adultos
10:30 - 12:00
Marcos N.
Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Adultos
10:30 - 12:00
Marcos Nunes
Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Adultos
11:00 - 12:30
Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Kids
17:30 - 18:30
Marcos N.
Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Adultos
19:00 - 20:30
Marcos N.
Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Adultos
19:00 - 20:30
Marcos N.
Jiu Jitsu
Jiu Jitsu Adultos
19:00 - 20:30
Marcos N.

Segunda-feira

  • Jiu Jitsu Jiu Jitsu Adultos · Marcos N.
    19:00 - 20:30

Terça-feira

  • Jiu Jitsu Jiu Jitsu Adultos · Marcos N.
    19:00 - 20:30

Quarta-feira

  • Jiu Jitsu Jiu Jitsu Adultos · Marcos N.
    10:30 - 12:00

Quinta-feira

  • Jiu Jitsu Jiu Jitsu Kids · Marcos N.
    17:30 - 18:30
  • Jiu Jitsu Jiu Jitsu Adultos · Marcos N.
    19:00 - 20:30

Sexta-feira

  • Jiu Jitsu Jiu Jitsu Adultos · Marcos Nunes
    10:30 - 12:00

Sábado

No events available!
×

GAIA SPORT CENTER

× Fale connosco