Novidades

horários

    segunda terça quarta quinta sexta sábado domingo
07:45H   GOFLO30NUNO NATIVIDADE
SPINNING60JOEL FREITAS
CORE30RUI SOUSA TOTAL TRAINING60ANA MONTEIRO CROSS TRAINING30RUI SOUSA TOTAL TRAINING60FILIPE GONÇALVES
09:15H   HIDRO TÓNUS45ZÉ MIGUEL HIDRO CALORIAS45PEDRO CALDAS HIDRO TÓNUS45ZÉ MIGUEL
10:00H   LOCAL 60TIAGO FREITAS ABDOMINAIS HIPOPRESSIVOS30VANESSA CARVALHO MEGAKALORY60ANA MONTEIRO LOCAL60RICARDO MOREIRA
10:30H   FLEXIBILIDADE60MARTA PESSANHA YÔGA-Método deRose60MARTA PESSANHA TRX30FILIPE GONÇALVES
SUPER LOCAL60PEDRO CUNHA
KARATÉ KIDS60ERNESTO GUEDES
TRX30VANESSA CARVALHO
11:00H   ZUMBA60RICARDO COSTA SPINNING60ROTAÇÃO DE PROFESSORES
11:05H   PILATES 55TIAGO FREITAS PILATES AVANÇADO55VANESSA CARVALHO
11:30H   SPINNING60FILIPE GONÇALVES JUMP FIT55PEDRO CUNHA
FLEXIBILIDADE60ÁLVARO
11:45H   HIDRO TOTAL45PEDRO CALDAS HIDRO TOTAL45PEDRO CALDAS HIDRO TOTAL45PEDRO CALDAS HIDRO CALORIAS45JOSÉ CHAGAS
12:00H   TRX30HUGO RODRIGUES
12:10H   ABDOMINAIS HIPOPRESSIVOS30VANESSA CARVALHO
12:15H   ABDOMINAIS HIPOPRESSIVOS30VANESSA CARVALHO
12:30H   RITMIX60RAÚL PEIXOTO
12:35H   SPINNING60PEDRO CUNHA
12:40H   DYNAMIC HIDRO 45ZÉ MIGUEL DYNAMIC HIDRO25ZÉ MIGUEL
12:45H   SPINNING60TIAGO FREITAS
MEGAKALORY60ANA MONTEIRO
TRX30FILIPE GONÇALVES
LOCAL60TIAGO FREITAS
SPINNING60PAULO MONTEIRO
AQUAFIT BASE30HUGO RODRIGUES
TRX30FILIPE GONÇALVES
SUPER LOCAL20RICARDO MOREIRA
PILATES60VANESSA CARVALHO
TRX30HUGO RODRIGUES
SPINNING60JOEL FREITAS
AQUAFIT BASE CIRCUIT30HUGO RODRIGUES
16:00H   CORE30PEDRO CUNHA HIDRO FIT45LUÍS CORTEZ HIDRO FIT45LUÍS CORTEZ
CIRCUITO30RUI REIS
17:00H   GOFLO30FILIPE GONÇALVES GOFLO30RUI REIS
17:30H   HIDRO CALORIAS45ANA MONTEIRO
GOFLO CIRCUIT30RUI REIS
HIDRO CALORIAS20JOSÉ CHAGAS ABS15RUI REIS
17:35H   SUPER LOCAL55TIAGO FREITAS LOCAL55MÁRCIO GOMES GAP25HUGO CRUZ LOCAL55PEDRO CUNHA MOBILIDADE30HUGO RODRIGUES
17:50H   ABDOMINAIS HIPOPRESSIVOS30VANESSA CARVALHO
18:00H   ABS30RUI REIS STEP INICIAÇÃO30HUGO CRUZ SPINNING60MAGALHÃES SPINNING60ROTAÇÃO DE PROFESSORES
18:05H   FITBALL30HUGO RODRIGUES
18:15H   TRX90HUGO RODRIGUES
18:25H   KARATÉ KIDS55ERNESTO GUEDES
18:30H   ZUMBA55VITOR BARBOSA
SPINNING60TIAGO FREITAS
PUSH POWER55MÁRCIO GOMES SPINNING60JOEL FREITAS
TRX30FILIPE GONÇALVES
STEP AVANÇADO55HUGO CRUZ
3B (BUM BUM BRASIL)30RICARDO MOREIRA
18:40H   CORE30HUGO RODRIGUES
JUMP FIT60PEDRO CUNHA
18:45H   GOFLO30RUI SOUSA
19:00H   HIDRO FUN45PATRÍCIA GONÇALVES AQUAFIT BASE30HUGO RODRIGUES HIDRO TOTAL45PATRÍCIA GONÇALVES AQUAFIT BASE30LUÍS CORTEZ CARDIOBOXE60MAGALHÃES
DEEP WATER45PATRÍCIA GONÇALVES
19:05H   PILATES50RICARDO MOREIRA
19:15H   TRX30HUGO RODRIGUES ABS30FILIPE GONÇALVES
YÔGA- Método deRose60ÁLVARO
19:30H   CROSS TRAINING50RUI REIS PILATES60RITA PESSOA
SPINNING60RUI REIS
ZUMBA60RICARDO COSTA
19:45H   ABS30LUÍS PARANHOS
HIDRO MIX45LEMOS
HIIT30FILIPE GONÇALVES
MOBILIDADE30VANESSA CARVALHO
HIDRO POWER45LEMOS
20:00H   YÔGA-Método deRose60ÁLVARO SPINNING60PEDRO CUNHA
GOFLO30HUGO RODRIGUES
20:20H   RITMIX60RAÚL PEIXOTO
20:30H   KARATÉ/DEF.PESSOAL60ERNESTO GUEDES CROSS TRAINING30RUI REIS KARATÉ/DEF.PESSOAL60ERNESTO GUEDES
Ginásio 1
Ginásio 2
Sala de Musculação
Piscina
    Aula
10:30H   TRX30VANESSA CARVALHO
11:00H   SPINNING60ROTAÇÃO DE PROFESSORES
12:10H   ABDOMINAIS HIPOPRESSIVOS30VANESSA CARVALHO
    Aula
07:45H   GOFLO30NUNO NATIVIDADE
SPINNING60JOEL FREITAS
09:15H   HIDRO TÓNUS45ZÉ MIGUEL
10:00H   LOCAL 60TIAGO FREITAS
11:05H   PILATES 55TIAGO FREITAS
11:45H   HIDRO TOTAL45PEDRO CALDAS
12:45H   SPINNING60TIAGO FREITAS
MEGAKALORY60ANA MONTEIRO
16:00H   CORE30PEDRO CUNHA
17:30H   HIDRO CALORIAS45ANA MONTEIRO
GOFLO CIRCUIT30RUI REIS
17:35H   SUPER LOCAL55TIAGO FREITAS
18:00H   ABS30RUI REIS
18:30H   ZUMBA55VITOR BARBOSA
SPINNING60TIAGO FREITAS
19:00H   HIDRO FUN45PATRÍCIA GONÇALVES
19:30H   CROSS TRAINING50RUI REIS
20:00H   YÔGA-Método deRose60ÁLVARO
20:30H   KARATÉ/DEF.PESSOAL60ERNESTO GUEDES
    Aula
07:45H   CORE30RUI SOUSA
10:00H   ABDOMINAIS HIPOPRESSIVOS30VANESSA CARVALHO
10:30H   FLEXIBILIDADE60MARTA PESSANHA
11:30H   SPINNING60FILIPE GONÇALVES
12:40H   DYNAMIC HIDRO 45ZÉ MIGUEL
12:45H   TRX30FILIPE GONÇALVES
LOCAL60TIAGO FREITAS
16:00H   HIDRO FIT45LUÍS CORTEZ
17:35H   LOCAL55MÁRCIO GOMES
18:15H   TRX90HUGO RODRIGUES
18:25H   KARATÉ KIDS55ERNESTO GUEDES
18:30H   PUSH POWER55MÁRCIO GOMES
19:00H   AQUAFIT BASE30HUGO RODRIGUES
19:30H   PILATES60RITA PESSOA
SPINNING60RUI REIS
19:45H   ABS30LUÍS PARANHOS
HIDRO MIX45LEMOS
    Aula
07:45H   TOTAL TRAINING60ANA MONTEIRO
09:15H   HIDRO CALORIAS45PEDRO CALDAS
10:00H   MEGAKALORY60ANA MONTEIRO
11:05H   PILATES AVANÇADO55VANESSA CARVALHO
11:45H   HIDRO TOTAL45PEDRO CALDAS
12:00H   TRX30HUGO RODRIGUES
12:45H   SPINNING60PAULO MONTEIRO
AQUAFIT BASE30HUGO RODRIGUES
17:00H   GOFLO30FILIPE GONÇALVES
17:30H   HIDRO CALORIAS20JOSÉ CHAGAS
17:35H   GAP25HUGO CRUZ
17:50H   ABDOMINAIS HIPOPRESSIVOS30VANESSA CARVALHO
18:00H   STEP INICIAÇÃO30HUGO CRUZ
18:30H   SPINNING60JOEL FREITAS
TRX30FILIPE GONÇALVES
STEP AVANÇADO55HUGO CRUZ
19:00H   HIDRO TOTAL45PATRÍCIA GONÇALVES
19:30H   ZUMBA60RICARDO COSTA
19:45H   HIIT30FILIPE GONÇALVES
MOBILIDADE30VANESSA CARVALHO
20:30H   CROSS TRAINING30RUI REIS
    Aula
07:45H   CROSS TRAINING30RUI SOUSA
09:15H   HIDRO TÓNUS45ZÉ MIGUEL
10:30H   YÔGA-Método deRose60MARTA PESSANHA
12:40H   DYNAMIC HIDRO25ZÉ MIGUEL
12:45H   TRX30FILIPE GONÇALVES
SUPER LOCAL20RICARDO MOREIRA
16:00H   HIDRO FIT45LUÍS CORTEZ
CIRCUITO30RUI REIS
17:35H   LOCAL55PEDRO CUNHA
18:30H   3B (BUM BUM BRASIL)30RICARDO MOREIRA
18:40H   CORE30HUGO RODRIGUES
JUMP FIT60PEDRO CUNHA
19:00H   AQUAFIT BASE30LUÍS CORTEZ
19:05H   PILATES50RICARDO MOREIRA
19:15H   TRX30HUGO RODRIGUES
19:45H   HIDRO POWER45LEMOS
20:00H   SPINNING60PEDRO CUNHA
GOFLO30HUGO RODRIGUES
20:20H   RITMIX60RAÚL PEIXOTO
    Aula
07:45H   TOTAL TRAINING60FILIPE GONÇALVES
10:00H   LOCAL60RICARDO MOREIRA
11:00H   ZUMBA60RICARDO COSTA
11:45H   HIDRO TOTAL45PEDRO CALDAS
12:15H   ABDOMINAIS HIPOPRESSIVOS30VANESSA CARVALHO
12:45H   PILATES60VANESSA CARVALHO
TRX30HUGO RODRIGUES
SPINNING60JOEL FREITAS
AQUAFIT BASE CIRCUIT30HUGO RODRIGUES
17:35H   MOBILIDADE30HUGO RODRIGUES
18:00H   SPINNING60MAGALHÃES
18:05H   FITBALL30HUGO RODRIGUES
18:45H   GOFLO30RUI SOUSA
19:00H   CARDIOBOXE60MAGALHÃES
DEEP WATER45PATRÍCIA GONÇALVES
19:15H   ABS30FILIPE GONÇALVES
YÔGA- Método deRose60ÁLVARO
20:30H   KARATÉ/DEF.PESSOAL60ERNESTO GUEDES
    Aula
10:30H   TRX30FILIPE GONÇALVES
SUPER LOCAL60PEDRO CUNHA
KARATÉ KIDS60ERNESTO GUEDES
11:30H   JUMP FIT55PEDRO CUNHA
FLEXIBILIDADE60ÁLVARO
11:45H   HIDRO CALORIAS45JOSÉ CHAGAS
12:30H   RITMIX60RAÚL PEIXOTO
12:35H   SPINNING60PEDRO CUNHA
17:00H   GOFLO30RUI REIS
17:30H   ABS15RUI REIS
18:00H   SPINNING60ROTAÇÃO DE PROFESSORES
    segunda terça quarta quinta sexta sábado domingo
08:30H   INI/APER Adultos45NUNO MADUREIRA INI/APER Adultos45NUNO MADUREIRA
08:45H   APER Adultos45NUNO MADUREIRA APER Adultos45NUNO MADUREIRA
09:30H   APER Adultos45NUNO MADUREIRA APER Adultos45NUNO MADUREIRA INI 7/14 anos45ANA RIBEIRO
APER 7/14 anos45INÊS GUEDES
10:15H   INI 3/6 anos45ANA RIBEIRO
11:00H   INI/APER Adultos45NUNO MADUREIRA BEBÉS 6M/3A45ANA RIBEIRO
11:15H   INI/APER Adultos45NUNO MADUREIRA
11:45H   INI 7/14 ANOS15ANA RIBEIRO
INI 3/6 Anos45INÊS GUEDES
12:30H   BEBÉS 6M/3A45ANA RIBEIRO
16:45H   INI/APER Crianças/Adultos 45LUÍS CORTEZ INI 3/6 anos45INÊS GUEDES INI/APER Crianças/Adultos 45LUÍS CORTEZ INI 3/6 anos45INÊS GUEDES
17:00H   BEBÉS 6M/3A45NICOLE TABUADA
17:30H   INI/APER Crianças/Adultos 45LUÍS CORTEZ
INI 3/6 anos45ANA RIBEIRO
INI/APER Crianças/Adultos 45CARLA RALHA INI/APER Crianças/Adultos 45LUÍS CORTEZ
INI 3/6 anos45ANA RIBEIRO
INI/APER Crianças/Adultos 45CARLA RALHA
18:15H   INI Crianças/Adultos 45LUÍS CORTEZ INI 7/14 anos45LUÍS CORTEZ
INI 3/6 anos45INÊS GUEDES
APER 7/14 anos45ANA RIBEIRO
INI 3/6 anos45CARLA RALHA
INI Crianças/Adultos45LUÍS CORTEZ
APER Crianças/Adultos45INÊS GUEDES
INI 7/14 anos45LUÍS CORTEZ
INI. 3/6 anos45INÊS GUEDES
APER 7/14 anos45ANA RIBEIRO
APER Crianças/Adultos45INÊS GUEDES
INI Crianças/Adultos45LUÍS CORTEZ
INI 3/6 anos45CARLA RALHA
19:00H   INI/APER Crianças/Adultos 45INÊS GUEDES INI/APER Crianças/Adultos 45INÊS GUEDES
19:45H   INI/APER Adultos45LUÍS CORTEZ INI/APER Adultos45LUÍS CORTEZ
20:30H   INI/APER Adultos45PEDRO INI/APER Adultos45PEDRO
Ginásio 1
Ginásio 2
Sala de Musculação
Piscina
    Aula
    Aula
08:30H   INI/APER Adultos45NUNO MADUREIRA
18:15H   INI Crianças/Adultos 45LUÍS CORTEZ
19:45H   INI/APER Adultos45LUÍS CORTEZ
    Aula
08:45H   APER Adultos45NUNO MADUREIRA
09:30H   APER Adultos45NUNO MADUREIRA
11:15H   INI/APER Adultos45NUNO MADUREIRA
16:45H   INI/APER Crianças/Adultos 45LUÍS CORTEZ
17:30H   INI/APER Crianças/Adultos 45LUÍS CORTEZ
INI 3/6 anos45ANA RIBEIRO
18:15H   INI 7/14 anos45LUÍS CORTEZ
INI 3/6 anos45INÊS GUEDES
APER 7/14 anos45ANA RIBEIRO
19:00H   INI/APER Crianças/Adultos 45INÊS GUEDES
20:30H   INI/APER Adultos45PEDRO
    Aula
16:45H   INI 3/6 anos45INÊS GUEDES
17:30H   INI/APER Crianças/Adultos 45CARLA RALHA
18:15H   INI 3/6 anos45CARLA RALHA
INI Crianças/Adultos45LUÍS CORTEZ
APER Crianças/Adultos45INÊS GUEDES
19:45H   INI/APER Adultos45LUÍS CORTEZ
    Aula
08:30H   INI/APER Adultos45NUNO MADUREIRA
16:45H   INI/APER Crianças/Adultos 45LUÍS CORTEZ
17:30H   INI/APER Crianças/Adultos 45LUÍS CORTEZ
INI 3/6 anos45ANA RIBEIRO
18:15H   INI 7/14 anos45LUÍS CORTEZ
INI. 3/6 anos45INÊS GUEDES
APER 7/14 anos45ANA RIBEIRO
19:00H   INI/APER Crianças/Adultos 45INÊS GUEDES
20:30H   INI/APER Adultos45PEDRO
    Aula
08:45H   APER Adultos45NUNO MADUREIRA
09:30H   APER Adultos45NUNO MADUREIRA
11:00H   INI/APER Adultos45NUNO MADUREIRA
16:45H   INI 3/6 anos45INÊS GUEDES
17:30H   INI/APER Crianças/Adultos 45CARLA RALHA
18:15H   APER Crianças/Adultos45INÊS GUEDES
INI Crianças/Adultos45LUÍS CORTEZ
INI 3/6 anos45CARLA RALHA
    Aula
09:30H   INI 7/14 anos45ANA RIBEIRO
APER 7/14 anos45INÊS GUEDES
10:15H   INI 3/6 anos45ANA RIBEIRO
11:00H   BEBÉS 6M/3A45ANA RIBEIRO
11:45H   INI 7/14 ANOS15ANA RIBEIRO
INI 3/6 Anos45INÊS GUEDES
12:30H   BEBÉS 6M/3A45ANA RIBEIRO
17:00H   BEBÉS 6M/3A45NICOLE TABUADA